Милевский вывихнул локоть в матче против "Луча"

© Photo : ФК "Динамо-Брест"Нападающий ФК "Динамо-Брест" Артем Милевский
Нападающий ФК Динамо-Брест Артем Милевский - Sputnik Беларусь
Форварду незамедлительно оказали первую помощь, затем на скорой отвезли в больницу.

МИНСК, 5 апр — Sputnik. Нападающий брестского футбольного клуба "Динамо-Брест" Артем Милевский получил травму в матче чемпионата Беларуси против минского "Луча", сообщили Sputnik в пресс-службе брестской команды.

В четверг матчем "Динамо-Брест" — "Луч" стартовал второй тур чемпионата Беларуси по футболу. Встреча завершилась победой хозяев поля со счетом 2:1. Голевым дублем в составе брестчан отметился Павел Савицкий (20-я и 23-я минуты). В составе гостей отличился Роман Грибовский (37).

На 57-й минуте встречи поле из-за травмы покинул форвард "Динамо" Артем Милевский, его заменил Алексей Легчилин.

"По предварительной информации, у Милевского вывих локтя", — рассказали в пресс-службе брестской команды.

Собеседники агентства добавили, что первая помощь футболисту была оказана возле стадиона. "После чего скорая отвезла Артема в больницу для детального обследования", — добавили в "Динамо".

О сроках восстановления нападающего не сообщается.

Следующий матч брестчане проведут на выезде против БАТЭ 14 апреля.