БАТЭ обыграл "Ислочь" и вышел в полуфинал Кубка Беларуси по футболу

© Sputnik / Виктор ТолочкоБолельщики БАТЭ на "Борисов-Арене"
Болельщики БАТЭ на Борисов-Арене - Sputnik Беларусь
Накануне борисовчане в последнем четвертьфинале Кубка Беларуси по футболу выиграли со счетом 2:1 у "Ислочи" и стали четвертыми полуфиналистами турнира.

МИНСК, 19 мар — Sputnik. БАТЭ выиграл со счетом 2:1 у "Ислочи" в воскресенье и стал четвертым полуфиналистом Кубка Беларуси по футболу.

Борисовчане принимали на своем поле "Ислочь", в первом тайме они пропустили мяч. Зато во второй половине встречи Мирко Иванич дважды забил гол на 62-й и 65-й минутах матча. Накануне стало известно, что сербский спортсмен подписал новый контракт с БАТЭ, слухи о его переходе в другую команду не подтвердились.

По результатам игры в Борисове определились все участники полуфиналов Кубка Беларуси по футболу. До этого в эту стадию турнира пробились брестское "Динамо", могилевский "Днепр" и гродненский "Неман".