ЦСКА обыграл в овертайме минское "Динамо" в чемпионате КХЛ

© Photo : "ВКонтакте" / ХК Динамо Минск | HC Dinamo MinskГолкипер ХК "Динамо-Минск" Михаил Карнаухов
Голкипер ХК Динамо-Минск Михаил Карнаухов - Sputnik Беларусь
Следующий матч минское "Динамо" проведет 30 августа в Братиславе – там столичная команда встретится со "Слованом".

МИНСК, 27 авг – Sputnik. Московский хоккейный клуб ЦСКА победил на выезде в овертайме минскую команду "Динамо" в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги.

Хоккейный клуб Динамо-Минск - Sputnik Беларусь
Минское "Динамо" минимально уступило подольскому "Витязю"

Игра, прошедшая в столице Беларуси в воскресенье 27 августа, закончилась со счетом 2:1 в пользу москвичей. Вторую шайбу забросил на 64-й минуте армеец Андрей Светлаков, в основное время у ЦСКА забили Валерий Ничушкин (55), у "Динамо" – Джастин Фонтэйн (30).

Сейчас ЦСКА имеет семь очков и занимает 2-ю строчку в итоговой таблице Западной конференции. "Динамо" имеет одно очко и размещаются на 12-й позиции.

Следующий матч минское "Динамо" проведет 30 августа в Братиславе – там столичная команда встретится со "Слованом".