Минское "Динамо" всухую проиграло дома челябинскому "Трактору"

© Photo : ХК "Динамо-Минск"Матч "Динамо-Минск" - "Трактор"
Матч Динамо-Минск - Трактор - Sputnik Беларусь
Поражение от челябинцев прервало пятиматчевую победную серию "зубров", следующий домашний матч "Динамо" сыграет с "Салаватом Юлаевым".

МИНСК, 30 ноя — Sputnik. Минский хоккейный клуб "Динамо" в домашнем поединке в рамках Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) проиграл челябинскому "Трактору", поединок прошел накануне вечером.

Хоккей. КХЛ. Матч ЦСКА - Нефтехимик - Sputnik Беларусь
КХЛ: минское "Динамо" в жесткой борьбе одолело "Торпедо"

Подопечные Крэйга Вудкрофта проиграли со счетом 2:0, в первом периоде ворота хозяев на девятой минуте поразил нападающий челябинцев Александр Черников, вторая шайба была забита во втором периоде Алексеем Кручининым.

В третьем периоде "зубры" попытались отыграться, однако челябинцев спасла игра чешского голкипера Павла Француоза.

Таким образом, поражения от челябинцев прервало пятиматчевую серию побед "зубров". Следующий поединок минское "Динамо" проведет в пятницу — дома "зубры" сыграют с "Салаватом Юлаевым".