Минское "Динамо" обыграло "Трактор" в выездном матче КХЛ

© Sputnik / Виталий Белоусов / Перейти в фотобанкХоккей
Хоккей - Sputnik Беларусь
"Динамовцев" далее ожидают матчи с "Металлургом" (Магнитогорск) и "Динамо" (Рига).

МИНСК, 12 сен — Sputnik. Хоккеисты челябинского "Трактора" уступили минскому "Динамо" в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ в понедельник, пропустив решающий гол за минуту до конца игры.

Главный тренер ХК Динамо-Минск Крэйг Вудкрофт - Sputnik Беларусь
Вудкрофт о выездной серии: хочется знать, как команда справится

Встреча завершилась в Челябинске со счетом 2:3. Первый тайм обе команды завершили с сухой ничьей (0:0), во втором тайме обе команды пропустили по одной шайбе, а третий игровой промежуток завершился победой белорусских хоккеистов.

В составе "динамовцев" результативными бросками отметились Евгений Лисовец (31 минута), Никита Комаров (58) и Роб Клингхаммер (59), у челябинцев обе шайбы забросил Пол Щехура (22, 46).

​Далее минское "Динамо" ожидает очередной матч в рамках КХЛ — с магнитогорским "Металлургом", он состоится 13 сентября, а двумя днями позднее (15 сентября) минчане сразятся с рижским "Динамо".