Сегодня станут известны первые четвертьфиналисты Лиги чемпионов

© Flickr / Rubén ViqueНачало матча Лиги чемпионов
Начало матча Лиги чемпионов - Sputnik Беларусь
В первых матчах плей-офф "Реал" одержал победу над "Шальке-04" – 0:2, в параллельной встрече "Базель" и "Порту" сыграли вничью – 1:1.

МИНСК, 10 мар — Sputnik. Сегодня в очередном розыгрыше Лиги чемпионов станут известны участники четвертьфиналов.

На "Сантьяго Бернабеу" мадридский "Реал" ждет в гости соперников из Гельзенкирхена — "Шальке-04". Прошлая встреча команд закончилась победой "сливочных" на выезде со счетом 0:2. Матч начнется в 22:35 по минскому времени.

Во втором поединке игрового вечера сойдутся португальский "Порту" и швейцарский "Базель". Первая встреча команд в Швейцарии победителя не выявила — 1:1. Старт матча запланирован на 22:35 по минскому времени.

Билеты на финал ЛЧ в Берлине стоят от 70 до 390 евро

Завтра пройдут еще две игры первой стадии плей-офф ЛЧ. Лидер чемпионата Англии "Челси" примет у себя в гостях на "Стэмфорд Бридж" клуб из Франции — "Пари Сен-Жермен" (первая встреча завершилась — 1:1), во втором матче будет выявлен сильнейший пары "Бавария" — "Шахтер" (Донецк) (счет первой встречи 0:0).

Sputnik проведет текстовую трансляцию матчей на своем официальном аккаунте в Twitter.

Четвертьфиналы состоятся 14-15 и 21-22 апреля, полуфиналы — 5-6 и 12-13 мая, решающий поединок за почетный трофей пройдет 6 июня на Олимпийском стадионе в Берлине.