Таможня предупредила о возможных задержках на границе с Украиной

© Photo : ГПК РБКПП "Мохро" на белорусско-украинской границе
КПП Мохро на белорусско-украинской границе - Sputnik Беларусь
Подписаться
Проблемы с пересечением границы могут возникнуть в украинском пункте пропуска "Новые Яриловичи", где будут проводиться технические работы по настройке сетевого и замене серверного оборудования.

МИНСК, 3 сен – Sputnik. Задержки в пересечении белорусско-украинской границы возможны в ближайшие дни, об этом предупредили в пресс-службе Гомельской таможни.

Очередь из фур в ПП Привалка на границе с Литвой - Sputnik Беларусь
Более 570 большегрузов остаются в очередях на границе со странами ЕС

Проблемы с прохождением границы могут возникнуть в украинском пункте пропуска "Новые Яриловичи".

"По информации Северной таможни Государственной таможенной службы Украины в пункте пропуска "Новые Яриловичи" (сопредельный пункт пропуска Республики Беларусь "Новая Гута") будут проводиться работы по настройке сетевого и замене серверного оборудования", – рассказали таможенники.

По плану, технические работы будут проводиться 3 и 4 сентября текущего года с 12:00 до 16:00. В связи с этим в указанный период времени возможны задержки в прохождении белорусско-украинской границы транспортными средствами и людьми.

"Просьба учитывать данную информацию при планировании маршрута следования, и, по возможности, выбирать иные пункты пропуска для пересечения белорусско-украинской границы", – обратились к автомобилистам в Гомельской таможне.

Читайте также:

Лента новостей
0