Электронная ярмарка вакансий пройдет в Минске 6 августа

© Sputnik / Максим Богодвид / Перейти в фотобанкЯрмарка вакансий
Ярмарка вакансий - Sputnik Беларусь
Подписаться
Семь крупных столичных предприятий предложат работу соискателям, всего на ярмарке будет представлено более 500 вакансий.

МИНСК, 4 авг – Sputnik. Электронная ярмарка вакансий пройдет в Минске в ближайший четверг, об этом сообщили в комитете по труду, занятости и социальной защите Мингорисполкома.

Музыкальные вечера у минской Ратуши  - Sputnik Беларусь
Слезы над расчетником. Белорусские звезды рассказали, сколько зарабатывают

Ярмарка будет проходить 6 августа с 10:00 до 12:00 на сайте e-vacancy.by.

"Соискателям работ будет предложено ознакомиться с вакансиями, предлагаемыми нанимателями, условиями труда, а также задать интересующие вопросы, направить резюме, получить электронную консультацию, приглашение на собеседование в режиме реального времени", – рассказали в комитете.

Принять участие в ярмарке смогут все жители Беларуси, независимо от места нахождения. По данным комитета по труду, занятости и социальной защите, участники электронных ярмарок намного быстрее находят работу.

Рабочие места для соискателей предложат семь крупных предприятий Минска. Среди них – "Керамин", "МАЗ" – управляющая компания холдинга "БЕЛАВТОМАЗ", "Минскремстрой", "Минский мясокомбинат", "Минсктранс", "Белмедпрепараты" и "Минскводоканал".

Всего на ярмарке будет представлено более 500 вакансий.

Доступ к вакансиям сохранится даже после окончания электронной ярмарки. Их автоматически перенесут в базу данных на портале Государственной службы занятости.

Читайте также:

Лента новостей
0