Электронная ярмарка вакансий пройдет в Минске 23 июля

© Sputnik / Алексей Сухоруков / Перейти в фотобанкВ центре занятости, архивное фото
В центре занятости, архивное фото - Sputnik Беларусь
Подписаться
Вакансии соискателям предложат сразу восемь крупных столичных предприятий, среди которых "МАЗ", "Керамин", "Белмедпрепараты" и другие.

МИНСК, 20 июл – Sputnik. Электронная ярмарка вакансий состоится в Минске в ближайший четверг, об этом сообщается на сайте Государственной службы занятости.

Ярмарка вакансий - Sputnik Беларусь
Более 75 тысяч вакансий открыты в Беларуси. Кого ищут наниматели?

Электронная ярмарка вакансий пройдет 23 июля с 10:00 до 12:00 на сайте e-vacancy.by, в ней могут принять участие все жители Беларуси. Соискатели смогут ознакомиться с вакансиями, предлагаемыми условиями труда и прочими деталями. Также у них будет возможность задать вопросы представителям предприятий, отправить свое резюме, получить консультацию специалиста и приглашение на собеседование в режиме онлайн.

В этот раз в ярмарке будут участвовать сразу восемь крупных столичных предприятий. Вакансии для безработных предложит "Керамин, "Криница", "МАЗ, "Минскремстрой", "Минский мясокомбинат", "Минсктранс", "Белмедпрепараты" и "Минскводоканал". Список вакансий насчитывает более 500 позиций.

Доступ к вакансиям сохранится даже после окончания электронной ярмарки. Их автоматически перенесут в базу данных на портале Государственной службы занятости.

Читайте также:

Лента новостей
0