В ряде стран возникли сложности в работе Instagram

© Sputnik / Наталья Селиверстова / Перейти в фотобанкИконка социальной сети Instagram на экране ноутбука
Иконка социальной сети Instagram на экране ноутбука - Sputnik Беларусь
Подписаться
С наиболее серьезными проблемами столкнулись жители США, Канады, Австралии, Индии, Малайзии и Индонезии, однако, судя по карте сбоев, определенные сложности возникали утром и у белорусских пользователей.

МИНСК, 16 июл – Sputnik. С проблемами столкнулись пользователи популярной социальной сети Instagram, утром в четверг сервис работал с перебоями. Об этом свидетельствуют данные специализированного сайта Downdetector, который отслеживает сбои и отключения популярных интернет-ресурсов.

Twitter - Sputnik Беларусь
Илон Маск раздавал криптовалюту: произошел масштабный взлом Twitter

Хуже всего сервис работал в ряде регионов США, Канады, Австралии, Индии, Малайзии и Индонезии. Судя по карте сбоев, сложности возникали и у белорусских пользователей.

Самой распространенной проблемой стала невозможность зайти в приложение, на сложности со входом жаловались большинство пользователей (58%), 33% испытывали проблемы с загрузкой и 7% жаловались на работу веб-сайта.

Ежедневно Instagram пользуются порядка 500 миллионов человек. Сервис представляет собой бесплатное приложение для обмена фото и видео с элементами социальной сети. В настоящее время он принадлежит компании Facebook.

Читайте также:

 

Лента новостей
0