Мини-ярмарки вакансий пройдут в Минске в ближайшие дни

© Sputnik / Кирилл Каллиников / Перейти в фотобанкЯрмарка вакансий
Ярмарка вакансий  - Sputnik Беларусь
Подписаться
Рабочие места для соискателей предложат восемь столичных предприятий, минчане прямо на месте смогут ознакомиться с информацией о работодателях, вакансиях, условиях труда и оплаты.

МИНСК, 17 фев - Sputnik. Три мини-ярмарки вакансий для безработных пройдут в Минске 18-20 февраля, об этом сообщили в комитете по труду, занятости и социальной защите Мингорисполкома.

Кошелек с деньгами - Sputnik Беларусь
Лукашенко заинтересовался, как обстоят дела с зарплатами у бюджетников

Первая ярмарка пройдет во вторник в отделе обслуживания граждан №2 управления занятости населения комитета по труду, занятости и социальной защите Мингорисполкома по проспекту Любимова, 14. В ней примут участие представители ООО "ПрофРезервГрупп" и Центрального отдела Департамента охраны МВД РБ.

Еще одна мини-ярмарка состоится 19 февраля в отделе обслуживания граждан №1 на улице Коласа, 69. Вакансии для соискателей предложат сразу четыре столичных предприятия: ЖЭУ №4 Советского района Минска, ЖЭУ №1 Советского района Минска, ЖЭУ №2 Советского района Минска и Троллейбусный парк №2.

В четверг 20 февраля все желающие могут прийти в отдел обслуживания граждан №3 по улице Щербакова. Список рабочих мест предоставит "Амкодор-Логойск", ООО "ПрофРезервГрупп" и "Минский завод технологических металлоконструкций".

Все три ярмарки вакансий пройдут с 10:00 до 12:00. Соискатели смогут пообщаться с потенциальными работодателями, ознакомиться с информацией о предприятиях, узнать о вакансиях, условиях труда и оплаты.

Лента новостей
0