Один из выходов со станции метро "Площадь Победы" временно закроют

© Photo : Минский метрополитенСтанция метро "Площадь Победы"
Станция метро Площадь Победы - Sputnik Беларусь
Подписаться
Ограничение связано с плановым ремонтом, который продлится менее двух недель - метрополитен принес извинения пассажирам за временные неудобства.

МИНСК, 4 фев – Sputnik. Один из выходов со станции минской подземки "Площадь Победы" будет полностью закрыт почти на две недели, об этом сообщили в пресс-службе столичного метрополитена.

Строительство метро - Sputnik Беларусь
Станции метро от "Фрунзенской" до "Каменной горки" закроют на неделю

Ограничения связаны с проведением ремонтных работ на этом участке, которые пройдут с 5 по 14 февраля. На этот период не будет работать выход №3-1. При этом выход №3-2 из метро на ту же сторону (по направлению к улице Козлова) будет открыт, и пассажиры беспрепятственно смогут им пользоваться.

В метрополитене извиняются за временные неудобства и рекомендуют учитывать эту информацию.

Ранее стало известно, что временно будет уменьшена платформа станции метро "Площадь Ленина" - это связано со строительством третьей линии столичного метрополитена.

Напомним, что весной несколько станций Автозаводской линии подземки от "Фрунзенской" до "Каменной горки" будут закрыты на восемь дней. Движение поездов на этом участке остановят с 25 марта по 1 апреля из-за работ по соединению третьей линии с существующими тоннелями.

Лента новостей
0