Дни открытых дверей стартуют в БГУ в четверг

Подписаться
Факультеты будут встречать потенциальных абитуриентов в разные дни: от 26 декабря и до середины февраля.

МИНСК, 25 дек - Sputnik. Зимние Дни открытых дверей стартуют в Белорусском государственном университете 26 декабря, сообщили Sputnik в пресс-службе главного вуза страны.

Дни открытых дверей проводятся университетами для того, чтобы абитуриенты могли ознакомиться с предложением вузов и определиться, куда подавать документы в рамках приемной кампании. Традиционно проводит их и главный вуз страны.

Учащиеся во время тестирования, архивное фото - Sputnik Беларусь
Второй этап РТ пройдет в Беларуси в январе-феврале

Как сообщили в пресс-службе БГУ, первыми абитуриентов встретят биологический факультет и факультет доуниверситетского образования. Экономический факультет и лицей БГУ приглашают всех желающих 27 декабря. На следующий день, 28 декабря, примет гостей химический факультет.

Уже 3 января абитуриентов ждут на механико-математическом, филологическом и факультете радиофизики и компьютерных технологий. Представители факультетов прикладной математики и информатики, международных отношений и исторического ответят на вопросы потенциальных абитуриентов 4 января.

День открытых дверей на журфаке пройдет 8 января. А уже 9 января распахнут двери факультеты географии и геоинформатики, социокультурных коммуникаций, философии и социальных наук, юридический, Международный экологический институт имени А.Д. Сахарова, а также Юридический колледж. Будущие студенты могут посетить 10 января Институт теологии, а 11 января – Институт бизнеса и физический факультет.

Последним откроет двери военный факультет – 15 февраля.

Лента новостей
0