Три мини-ярмарки вакансий пройдут в Минске до конца недели

© Sputnik / Максим Богодвид / Перейти в фотобанкГородская ярмарка вакансий
Городская ярмарка вакансий - Sputnik Беларусь
Подписаться
На ярмарках соискатели смогут пообщаться с потенциальными работодателями, а также выяснить информацию о предприятиях, вакансиях, условиях труда и зарплате.

МИНСК, 17 дек – Sputnik. Три мини-ярмарки вакансий пройдут в столице на этой неделе, об этом сообщили в комитете по труду, занятости и социальной защите Мингорисполкома.

Ярмарки будут проведены 17, 18 и 19 декабря с 10:00 до 12:00. В это время соискатели смогут пообщаться с потенциальными нанимателями, получить информацию о предприятиях, предложенных вакансиях, условиях труда и зарплате.

Врач, архивное фото - Sputnik Беларусь
Зарплата – от 82,5 рубля: Беларуси не хватает несколько тысяч медиков

Во вторник мини-ярмарка вакансий пройдет в отделе обслуживания граждан №2 управления занятости населения комитета по труду, занятости и социальной защите Мингорисполкома на проспекте Любимова, 14. В ней примут участие представители ООО "Персонал эксперт" и ООО "ПрофРезервГрупп".

В среду, 18 декабря, встреча нанимателей с соискателями состоится в отделе обслуживания граждан №1 управления занятости населения комитета по труду, занятости и социальной защите Мингорисполкома на улице Я. Коласа, 69. Там можно будет пообщаться с представителями ОАО "Опытно-экспериментальный завод технологического оборудования", ООО "Персонал эксперт", ООО "ПрофРезервГрупп", государственного предприятия "Ремавтодор Октябрьского района Минска" и ООО "Флайзис".

Еще одна ярмарка пройдет 19 декабря в отделе обслуживания граждан №3 управления занятости населения комитета по труду, занятости и социальной защите Мингорисполкома на улице Щербакова, 32. Вакансии предложат ОАО "МЗАЛ имени П.М. Машерова", ОАО "Заводской райпищеторг" и РУП "Главный расчетный информационный центр" БЖД.

Лента новостей
0