Некоторые выходы со станций метро "Восток" и "Октябрьская" закроют на ремонт

© Sputnik / Виктор ТолочкоМинский метрополитен
Минский метрополитен - Sputnik Беларусь
Подписаться
Во второй половине июля на станциях будут чинить парапеты и ступени, работать с облицовкой стен и ремонтировать основания ногоочистительных решеток.

МИНСК, 17 июл – Sputnik. Два выхода со станции метро "Восток" и один – с "Октябрьской" будут закрыты для проведения ремонтных работ, об этом сообщили в пресс-службе столичного метрополитена.

Новый поезд Штадлер Минск для минского метро - Sputnik Беларусь
Стало известно, когда в метро Минска появятся поезда Stadler

Сообщается, что выходы прекратят работу временно: на "Востоке" будут чинить парапет и ступени, работать с облицовкой стен, у станции метро "Октябрьская" проведут работы по ремонту основания ногоочистительных решеток.

На "Востоке" будут временно недоступны выход №2-2, ведущий к фонтану "Минчанка" и жилому дому на проспекте Независимости, 145 (с 17 по 27 июля), а также выход №4-2 в направлении Севастопольского сквера (с 22 июля по 2 августа).

В связи с ремонтом на "Октябрьской" белорусы не смогут пользоваться выходом №2-2 к Октябрьской площади и магазину "Центральный" (с 18 по 27 июля).

В пресс-службе Метрополитена призвали соотечественников отнестись с пониманием к грядущим работам и принесли извинения за временные неудобства.

Лента новостей
0