Еще два путепровода закроют на ремонт в Минске с 18 июля

© Sputnik / Виктор ТолочкоИнформационная табличка на МКАД
Информационная табличка на МКАД - Sputnik Беларусь
Подписаться
Мост на Железнодорожной перекроют полностью, а движение по дороге на 11-м километре МКАД будет организовано сперва по одной половине, затем по другой.

МИНСК, 10 июл – Sputnik. Еще два путепровода предполагается закрыть на ремонт в Минске с 18 июля, об этом сообщил в среду заместитель председателя Мингорисполкома Александр Дорохович.

Ремонтные работы на МКАД - Sputnik Беларусь
Ремонт двух мостов начинается на МКАД

Сообщается, что первый путепровод располагается на 11-м километре МКАД в районе соединения кольцевой дороги с улицей Свислочской. Второй находится на Железнодорожной между улицами Фабрициуса и Суражской.

Согласно предварительной информации, ремонт обоих сооружений будет длиться до мая следующего года. Мост на Железнодорожной перекроют полностью, а движение на 11-м километре МКАД организуют сперва по одной половине, затем по другой.

"Также интенсивно идет обновление путепроводов на третьем и 25-м километрах МКАД. Сегодня там заторов нет, так как дорога расширена до двух полос в каждом направлении. Рассчитываем завершить работы к 1 ноября", – сказал Дорохович, его цитируют "Минск-Новости".

Он также отметил, что трудностей с движением по путепроводу на 11-м километре автомобилистам не избежать: минчан просят отнестись к этому с пониманием.

Лента новостей
0