Нашелся топ-менеджер, которого искали в Минске почти трое суток

© Sputnik / Владимир Песня / Перейти в фотобанкМужчина со смартфоном
Мужчина со смартфоном - Sputnik Беларусь
Подписаться
Как сообщили представители поисково-спасательного отряда, в настоящее время его жизни и здоровью ничего не угрожает.

МИНСК, 30 мая – Sputnik. Топ-менеджер, которого несколько дней искали в Минске, вышел на связь с родными, об этом представители поисково-спасательного отряда "Ангел" сообщили в четверг.

"Гусаковский Сергей Михайлович самостоятельно вышел на связь с родственниками. Его жизни и здоровью ничего не угрожает", – сообщили представители поисково-спасательного отряда в социальных сетях и призвали соотечественников беречь себя и своих близких.

Милиционер - Sputnik Беларусь
Две девочки пропали без вести в Минске

Напомним, о пропавшем без вести топ-менеджере столичной компании Сергее Гусаковском правоохранители и родственники заявили накануне: он вышел из дома на улице Славинского, 8А ранним утром 28 мая и перестал выходить на связь с родными.

Сотрудники милиции, волонтеры и родственники осуществляли поиски пропавшего двое суток. В процессе поисков информация о его пропаже была размещена в соцсетях, участники поисков также обзвонили столичные больницы. Оперативники, занятые в разыскных мероприятиях, просматривали записи видеокамер по возможным маршрутам его передвижения и движение средств на его банковской карте.

Согласно сведениям на его странице в соцсетях, мужчина является исполнительным директором компании "СТА Логистик", ранее Гусаковский был гендиректором в издательском доме "БелКП-Пресс".

Лента новостей
0