Выставка "СМИ в Беларуси" откроется сегодня в Минске

© Sputnik / Виктор ТолочкоМимы встречали посетителей на стендах выставки "СМИ в Беларуси"
Мимы встречали посетителей на стендах выставки СМИ в Беларуси  - Sputnik Беларусь
Подписаться
Проходить выставка СМИ будет в традиционном месте — павильоне на проспекте Победителей, 14.

МИНСК, 2 мая — Sputnik. Международная выставка "СМИ в Беларуси" откроется в четверг в национальном выставочном центре "БелЭкспо", сообщает Sputnik.

Выставка "СМИ в Беларуси" пройдет в белорусской столице в 23-й раз. Как и в предыдущие годы, участие в ней примут не только белорусские, но и зарубежные медиа.

Газеты, архивное фото - Sputnik Беларусь
Мининформации: СМИ в регионах должны идти в ногу со временем

Работать ежегодная выставка будет с 2 по 4 мая. Местом проведения выбрана традиционная площадка — НВЦ "БелЭксо" (проспект Победителей, 14).

Помимо белорусских СМИ, участвовать в выставке будут медиа из России, Китая, Польши, Украины, Азербайджана и ряда других стран. Помимо работы самих стендов, в эти дни в НВЦ пройдет и ряд активностей. Одним из центральных событий выставки станет награждение победителей премии "Золотая Литера".

Посещение выставки "СМИ в Беларуси" свободное – то есть билеты для того, чтобы увидеть экспозицию и принять участие в мероприятиях, не нужны.

Выставка "СМИ в Беларуси" проводится ежегодно с 1997 года. Организаторы – Министерство информации при поддержке МИД, Мингорисполкома, БелЭкспо и Управления делами президента.

Лента новостей
0