Названа причина смерти актрисы Ирины Цывиной

© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкVI Сахалинский международный кинофестиваль "Край света". День девятый
VI Сахалинский международный кинофестиваль Край света. День девятый - Sputnik Беларусь
Подписаться
Российская актриса и вдова Евгения Евстигнеева скоропостижно скончалась в четверг в возрасте 55 лет.

МИНСК, 19 апр — Sputnik. Близкая подруга российской актрисы Ирины Цывиной сообщила, что причиной смерти последней стала кардиомиопатия, пишет издание "Московский комсомолец".

Артистка ушла из жизни в возрасте 55 лет в четверг, 18 апреля, у себя дома. К настоящему моменту официальных заявлений по поводу причин смерти Цывиной пока нет.

Актер Алексей Булдаков  - Sputnik Беларусь
Прощальная гастроль: как умер актер Алексей Булдаков

Кардиомиопатия сердца – это группа поражающих миокард заболеваний. Заболевание может быть врожденным, а также приобретенным вследствие воздействия вирусов, употребления лекарств и алкоголя, неправильного питания, длительных диет и так далее.

Также издание сообщило, что актриса была владелицей многомиллионного состояния в виде четырех квартир и земельного участка в ближайшем Подмосковье. Пока остается неясным, составила ли она завещание. У нее осталось двое взрослых детей.

Ирина Цывина родилась в Минске. В 1986 году стала третьей женой известного советского актера Евгения Евстигнеева, с которым прожила шесть лет до его смерти в 1992-м.

Широкому зрителю актриса известна по сериалам "Папины дочки", "Кадетство", "Полицейский с Рублевки". Ирина Цывина – заслуженная артистка России.

Читайте также:

Лента новостей
0