Движение по улице Аэродромной ограничат на два дня

© Sputnik / Николай Хижняк / Перейти в фотобанкРемонтные работы, архивное фото
Ремонтные работы, архивное фото - Sputnik Беларусь
Подписаться
Маршрут пассажирского транспорта будет изменен из-за работ по асфальтированию улицы Аэродромной и транспортной развязки с улицей Володько.

МИНСК, 8 апр - Sputnuk. Движение по нечетной стороне улицы Аэродромной будет закрыто 9 и 10 апреля, городской транспорт будет двигаться по измененному маршруту, предупредили в "Минсктрансе".

Во вторник и среду (9 и 10 апреля) на улице Аэродромной и транспортной развязке с улицей Володько будут проводиться работы по асфальтированию проезжей части. В связи с этим закроют движение по нечетной стороне улицы, а в работу пассажирского транспорта внесут следующие изменения:

  • движение автобусов маршрута №65 организуется по ул. Маяковского, Аранской, Могилевской, Толстого и далее по маршруту с выполнением на изменяемом участке ОП "Денисовская", "Могилевская", "мкрн. Чкаловский", в обратном направлении – по ул. Толстого Могилевской, Володько, Аэродромной, Маяковского и далее по маршруту с выполнением на изменяемом участке ОП "мкрн. Чкаловский", "Могилевская".
  • движение автобусов по маршруту №4 организуется в направлении ст. Минск-Южный без изменений, в обратном направлении – с Южной магистрали налево перед транспортной развязкой на ул. Аэродромной, затем направо по ул. Аэродромной, Денисовской с разворотом на транспортной развязке ул. Маяковского, затем по ул. Денисовской, Аэродромной и далее по маршруту без выполнения промежуточных ОП на изменяемом участке.
  • движение автобусов маршрута №198Э в прямом направлении организуется по ул. Денисовской, Маяковского, Аранской, Могилевской, Володько, Воронянского, в обратном направлении – без изменений.

Ранее в Министерстве транспорта и коммуникаций рассказали, сколько дорог республики нуждается в ремонте.

Лента новостей
0