Когда гаснет свет, буфетчицы "Центрального" танцуют

© TikTok / shymanskaya_97Когда гаснет свет, буфетчицы "Центрального" танцуют
Когда гаснет свет, буфетчицы Центрального танцуют - Sputnik Беларусь
Подписаться
Видео с танцем под песню Watch Me рэпера Silentó выложили в социальную сеть TikTok.

МИНСК, 3 апр – Sputnik. Когда на этажах минского универсама "Центральный" гаснет свет, сотрудники пускаются в пляс. По крайней мере, это следует из видео, которое в социальной сети TikTok опубликовала пользователь @shymanskaya_97.

На видео две сотрудницы любимого многими минчанами кафетерия танцуют и так заражают танцем подписчиков, что те интересуются, что за песня играет на заднем плане. Возможно, для того, чтобы тоже зажечь в "Центральном".

Рассказываем: танцуют девушки под песню Watch Me рэп-исполнителя Silentó, и предупреждаем: не факт, что всякий гость "Центрального" может себе это позволить!

Социальная сеть для создания коротких видео TikTok популярна в Китае. Там она возникла в 2016 году и уже сейчас является лидером по популярности среди сетей, позволяющих публикацию видеоконтента. Сеть начинает набирать голоса пользователей и за пределами КНР.

Еврокомиссар Йоханнес Хан и Андреа Виктоин в универсаме Центральный - Sputnik Беларусь
Действительно интересный город: еврокомиссара сводили в "Центральный" и ГУМ

Судьба же самого "Центрального" так противоречива, что иначе, как в танце, об этом, может, и не расскажешь. В ноябре 2018 года его пытались продать на Kufar, минчане даже обсуждали, не скинуться ли всем миром и не купить "Центральный" за требуемые 10 миллионов долларов, однако покупателя так и не нашлось.

Острой необходимости у владельцев продавать универсам не было, но, как они говорили, любой объект недвижимости покупается и продается, так что если бы нашелся желающий завладеть "Центральным", это можно было бы устроить – при наличии у оного 10 миллионов. 

Лента новостей
0