Ушла в школу и не вернулась: в Бресте ищут 15-летнюю девушку

© Sputnik / Виктор ТолочкоМилиционер
Милиционер - Sputnik Беларусь
Подписаться
В милицию с заявлением о пропаже школьницы обратилась ее мать после того, как девочка не пришла ночевать домой.

МИНСК, 11 янв - Sputnik. Пропавшую без вести девушку-подростка разыскивают в Бресте, об этом сообщили в пресс-службе МВД Беларуси.

Исчезнувшую школьницу зовут Анастасия Малшкевич, ей 15 лет. Утром 10 января девушка отправилась в школу, но домой после занятий не вернулась. Не появилась там она и вечером, поэтому ее обеспокоенная мама обратилась в милицию с просьбой помочь найти ее ребенка.

Место поисков пропавшего - Sputnik Беларусь
Поиски пропавшего под Брестом молодого человека продолжаются уже 10 дней

Пропавшая девушка невысокого роста – 150 сантиметров, худощавого телосложения. У нее коричневые волосы средней длины, постриженные под каре, и карие глаза.

В момент исчезновения на ней был полушубок песочного цвета до пояса, черный гольф, серо-черные брюки в крупную клетку, лакированные синие ботинки на каблуке, черный шарф. На голове у нее была черная вязаная шапка. С собой у пропавшей был черный рюкзак и мобильный телефон марки Lenovo.

Милиция обращается с просьбой ко всем, кто владеет информацией о местонахождении девушки-подростка, сообщить об этом по телефонам 8 (016) 221-17-20, +375 (29) 823-65-90, +375 (29)792-00-98.

Это не первый пропавший ребенок в новом году. 1 января в Узденском районе пропала 16-летняя девушка. Она ушла из дома и не вернулась. Спустя неделю пропавшая пришла домой сама. Выяснилось, что все эти дни она гостила у друзей. Что стало причиной побега из дома, в милиции не рассказали.

Лента новостей
0