В Париж за 10 евро: "Белавиа" пополнила список акционных направлений

© Pixabay/3megastarsЭйфелева башня
Эйфелева башня - Sputnik Беларусь
Подписаться
Продавать билеты по экспериментальным тарифам будут с девяти утра до полуночи в четверг, 10 января, период путешествия – с 11 января по 10 февраля.

МИНСК, 10 янв – Sputnik. Авиакомпания "Белавиа" пополнила список направлений по экспериментальным тарифам, соответствующая информация появилась на сайте перевозчика.

Видимость – ноль: пилот Белавиа показал, как в тумане сажал самолет - Sputnik Беларусь
Видео
Видимость – ноль: пилот "Белавиа" показал, как в тумане сажал самолет

Теперь в списке акционных направлений оказались авиарейсы в Нижний Новгород, Калининград, Париж и Ларнаку. Стоимость билета в одну сторону составит 10 евро, в две – 20 евро (плюс таксы и сборы).

Продавать билеты по экспериментальным тарифам будут с девяти утра до полуночи в четверг, 10 января. Период путешествия – с 11 января по 10 февраля, причем акционное предложение актуально как из Минска, так и в Минск. Реализуются билеты только на сайте авиакомпании.

Отмечается также, что билет обязательно нужно использовать в соответствии с очередностью маршрута, в противном случае места аннулируются. Возвращать билеты, купленные по специальной цене, запрещено, а количество их ограничено.

Авиакомпания "Белавиа" нередко предлагает пассажирам экспериментальные тарифы: так, в самом конце ушедшего года по специальной цене продавали билеты на рейсы в Санкт-Петербург, Прагу, Алматы и Астану, а месяцем ранее – в Воронеж, Ереван, Хельсинки и Ригу.

Читайте также:

Лента новостей
0