БЖД снизит цены на некоторые поезда в Россию до 10 января

© Sputnik / Виктор ТолочкоПривокзальная площадь
Привокзальная площадь - Sputnik Беларусь
Подписаться
В частности, спецтариф предполагает снижение общей стоимости проезда от 30% на поезд №131 Москва – Брест с 5 по 10 января текущего года.

МИНСК, 2 янв – Sputnik. Белорусская железная дорога снизит стоимость билетов на некоторые поезда, следующие в Россию, об этом сообщили в пресс-службе БЖД в среду.

Работа железнодорожного вокзала  - Sputnik Беларусь
БЖД пустит на зимние праздники 180 дополнительных поездов

"В период с 5 по 10 января 2019 года Белорусская железная дорога предлагает воспользоваться пассажирам специальным предложением в сообщении с Российской Федерацией", – сообщается на сайте предприятия.

Специальный тариф предполагает, что общая стоимость проезда снизится от 30% (в зависимости от расстояния следования) на поезд №131 Москва – Брест с 5 по 10 января текущего года.

Отмечается, что распространяться акция будет на те билеты, которые не реализуют в свободной продаже и при условии их оформления за трое суток и меньше.

Кроме того, особый тариф будет действовать на некоторые билеты поезда №1 Москва – Минск отправлением 6 и 7 января. Это спецпредложение предполагает снижение общей цены до 10%.

Лента новостей
0