Обвинявший Кевина Спейси в домогательствах юноша показал полиции видео

© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкАктер Кевин Спейси
Актер Кевин Спейси - Sputnik Беларусь
Подписаться
Не добившись взаимности от сына журналистки, актер ушел в ванную, а парень пожаловался своей девушке и покинул вечеринку.

МИНСК, 27 дек – Sputnik. Молодой человек, который обвинил голливудского актера Кевина Спейси в сексуальных домогательствах, передал полиции видеодоказательство, передает телеканал CNN со ссылкой на суд округа Нантакет.

Сам инцидент, по информации телеканала, произошел два года назад на вечеринке. Бывшая ведущая ТВ Хизер Унру утверждает, что Спейси домогался ее сына, которому на тот момент было 18.

Кевин Спейси записал обращение к зрителям, видео  - Sputnik Беларусь
Видео
Кевин Спейси записал видеообращение в образе героя из "Карточного домика"

Молодой человек пожаловался на действия актера своей девушке в соцсети, однако она не поверила. Тогда парень отправил ей видео, которое подтверждает факт домогательства. Этот ролик и был отправлен полиции. Спейси, не дождавшись взаимности, якобы ушел в ванную комнату, а сын журналистки покинул вечеринку.

Заседание суда, на котором Спейси могут предъявить обвинение в домогательствах, запланировано на 7 января, его ранее анонсировали американские СМИ.

Скандал вокруг Спейси начал разгораться после заявления актера Энтони Рэппа, который рассказал, что, когда ему было 14 лет, кинозвезда, будучи в нетрезвом состоянии, приставал к нему. Позже мексиканский актер Роберто Кавазос также обвинил Спейси в домогательствах и сказал, что знает многих, к кому приставал герой "Карточного домика".

Лента новостей
0