Бесплатные елки Минска: куда и когда идти

© Sputnik / Виктор ТолочкоШествие Дедов Морозов
Шествие Дедов Морозов - Sputnik Беларусь
Подписаться
Старт праздникам даст новогоднее шествие-путешествие Дедов Морозов "Навстречу чудесам", которое состоится вечером 24 декабря.

МИНСК, 22 дек - Sputnik.  Бесплатное новогоднее представление можно будет ежедневно увидеть с 24 декабря по 5 января на Октябрьской площади Минска.

Работа елочного базара, архивное фото - Sputnik Беларусь
Елочные базары открываются в Минске 22 декабря

Гостям покажут музыкальное шоу для всей семьи "Новогодняя планета чудес". В день накануне Рождества представление начнется в 18:00. А с 25 по 30 декабря, а также с 1 по 5 января посмотреть шоу можно будет в 19:30 и 21:30.

В предновогодний вечер шоу сыграют лишь один раз – в 19:30.

На уличное новогоднее представление ждут гостей и на Ратушной площади. Здесь с 24 декабря по 5 января гостям будут рассказывать и показывать историю "Дядюшка БОМ и волшебные часы". Зрителям предложат помочь починить волшебные часы, а затем встретить Новый год в кругу друзей. 

Старт же уличным представлениям даст новогоднее шествие-путешествие "Навстречу чудесам", которое пройдет по центральным улицам Минска 24 декабря. Колонна Дедов Морозов и Снегурочек в компании любимых сказочных персонажей, отважных всадников, юных хоккеистов, творческой молодежи, представителей предприятий и организаций города начнет движение от площади Независимости в направлении Октябрьской площади в 17:00.

Лента новостей
0