Очередная акция "Белавиа": куда можно слетать за 10 евро

© Sputnik / Виктор ТолочкоEmbraer E-195
Embraer E-195  - Sputnik Беларусь
Подписаться
Авиакомпания "Белавиа" расширила список направлений, по которым можно купить билеты по сниженным ценам.

МИНСК, 29 ноя — Sputnik. Купить недорогие авиабилеты теперь можно в Тбилиси, Батуми, Ростов-на-Дону, об этом сообщила пресс-служба авиакомпании "Белавиа".

Boeing 737-800 Белавиа, архивное фото - Sputnik Беларусь
"Белавиа" расширила список направлений по сниженным тарифам

Акция на эти направления пройдет 29 ноября с 09:00 до 23:59 по минскому времени. Купить билеты сегодня и слетать в Тбилиси, Батуми и Ростов на Дону в период с 30 ноября 2018 года по 29 декабря 2018 года можно будет за 10 евро (плюс таксы и сборы в одну сторону) и за 20 евро (плюс таксы и сборы) – туда-обратно.

Купить акционные билеты можно только на официальном сайте авиаперевозчика. Причем специальные цены действуют при покупке билетов из Минска и в Минск. Путешественники должны помнить, что вернуть их или изменить время и дату вылета нельзя.

Экспериментальные сниженные тарифы на перелеты "Белавиа" ввела 2 ноября этого года. Акция распространяется на полеты более чем в 30 направлениях. Продавать недорогие билеты будут до конца действия зимнего расписания перелетов.

Билеты по сниженным тарифам также можно купить не меньше чем за 45 дней до запланированного вылета. Кроме того, максимальный срок пребывания в одном городе не может превышать 30 дней. Если планируется полет туда-обратно, то билеты по сниженным ценам можно скомбинировать с обычным "экономом", чтобы иметь возможность изменить дату вылета или возвращения.

Регистрация на рейс Белавиа  - Sputnik Беларусь
Гендиректор "Белавиа" признал, что билеты на самолеты дорогие

Купить билеты с хорошими скидками можно в Амстердам, Алматы, Астану, Барселону, Брюссель, Берлин, Будапешт, Ереван, Батуми, Сочи, Женеву, Ганновер, Харьков, Одессу, Калининград, Казань, Ростов, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Краснодар, Ларнаку, Лондон, Львов, Милан, Париж, Прагу, Рим, Стокгольм, Тбилиси, Тель-Авив, Белград и Кишинев.

В первые дни акции пассажиры раскупили около 90% предложенных билетов, поэтому в авиакомпании решили выставлять экспериментальные направления раз в две недели по четвергам.

Читайте также:

Лента новостей
0