Рейтинг Forbes: названа самая богатая актриса сериалов

© AP / Chris PizzelloКолумбийская и американская актриса, модель, телеведущая София Вергара
Колумбийская и американская актриса, модель, телеведущая София Вергара - Sputnik Беларусь
Подписаться
Первое место седьмой год подряд занимает актриса из сериала "Американская семейка" София Вергара, которая заработала 42,5 миллиона долларов.

МИНСК, 26 окт – Sputnik. Звезда сериала "Американская семейка" стала самой высокооплачиваемой актрисой сериалов по версии журнала Forbes, соответствующий рейтинг был опубликован на сайте издания.

Список в седьмой раз подряд возглавила колумбийка София Вергара, она заработала 42,5 миллиона долларов, что, как отмечают в издании, на один миллион больше, чем в прошлом году. Примерно половину от этой суммы составили доходы от рекламы.

Хоккеист Александр Овечкин - Sputnik Беларусь
Журнал Forbes назвал самых богатых российских знаменитостей

Заработок в размере 24,5 миллионов долларов позволил актрисе Кейли Куоко, сыгравшей одну из главных ролей в сериале "Теория Большого взрыва", занять второе место.

На третьей строке рейтинга - Эллен Помпео, которая на съемках сериала "Анатомия страсти" смогла заработать 23,5 миллиона долларов.

Четвертое место досталось Маришке Харгитей из сериала "Закон и порядок" (13 миллионов долларов), на пятой строчке разместилась Джулия Боуэн с 12,5 миллионами долларов из все той же "Американской семейки".

Ежегодный рейтинг Forbes охватывает период с 1 июня 2017 года по 1 июня 2018 года (до вычета налогов).

Ранее издание опубликовало список самых состоятельных актеров-мужчин. Первое место в нем занял американский актер Джим Парсонс, снимавшийся в сериале "Теория большого взрыва".

Читайте также:

Лента новостей
0