Бузова назвала Лебедева самым бездушным человеком на земле

© Sputnik / Евгений Одиноков / Перейти в фотобанкТелеведущая, певица Ольга Бузова
Телеведущая, певица Ольга Бузова - Sputnik Беларусь
Подписаться
Российская телеведущая опубликовала новый пост в Instagram после длительного перерыва.

МИНСК, 17 окт — Sputnik. Популярная российская телеведущая и певица Ольга Бузова прервала молчание после обмана победителя реалити-шоу "Замуж за Бузову" Дениса Лебедева.

Телеведущая, певица Ольга Бузова - Sputnik Беларусь
Ольга Бузова выгнала белоруса Германа Титова в первой же части своего шоу

Шоу "Замуж за Бузову" завершилось на прошлой неделе, и с тех пор пользователи социальных сетей активно обсуждают печальный финал проекта. В СМИ появилась информация о том, что Лебедев оказался обманщиком и решил прославиться за счет Бузовой, хотя сам состоит в серьезных отношениях. Также появились слухи о злоупотреблении запрещенными препаратами, финансовых проблемах Лебедева и даже его насилии в отношении женщин. 

Масла в огонь подлили и родственники телеведущей – они писали о предательстве и боли, с которыми столкнулась артистка. Сама Бузова никак не комментировала ситуацию до недавнего времени.

Сегодня Бузова прервала свое молчание и написала пост в Instagram.

"Простите еще раз, что не писала. Просто весь ужас происходящего до сих пор не укладывается у меня в голове. Мне нужно было все проанализировать, подтвердить информацию и принять правильное решение в отношениях с Денисом…" – обратилась к поклонникам телеведущая.

Также она призналась, что считает Лебедева самым бездушным человеком на земле и попросила не повторять ее ошибок. 

View this post on Instagram

A post shared by Ольга Бузова (@buzova86) on

Решил высказаться и виновник ситуации. Денис Лебедев в подробностях описал свое неустойчивое финансовое положение и признался в искренности чувств к Бузовой. Слухи о злоупотреблении запрещенными препаратами остались без ответа, однако Лебедев заикнулся о неправомерных и ложных обвинениях, которые будут рассматриваться в суде.
View this post on Instagram

A post shared by Денис Лебедев (@lebedevdenis.ru) on

Реалити-проект телеканала ТНТ "Замуж за Бузову" стартовал в эфире в конце августа. На протяжении шоу российская певица и телеведущая Ольга Бузова искала "идеального" спутника жизни. 15 мужчин сражались за место будущего избранника. В шоу даже принимал участие белорусский телеведущий Герман Титов. Однако свой выбор артистка сделала в пользу Дениса Лебедева.

Читайте также:

Лента новостей
0