На грани развода: что скрывает брак Пугачевой и Галкина

© Sputnik / Евгений ОдиноковПевица Алла Пугачева и телеведущий Максим Галкин
Певица Алла Пугачева и телеведущий Максим Галкин - Sputnik Беларусь
Подписаться
Молчание артистов только подогревает интерес публики к слухам о разладе в звездной паре.

МИНСК, 11 окт— Sputnik. Известная российская певица Алла Пугачева и телеведущий Максим Галкин могут развестись, такая информация распространяется уже несколько дней в ряде СМИ.

В последнее время в прессе и социальных сетях все чаще появляются слухи о расставании Пугачевой и Галкина. По некоторым данным, о расставании звездная пара подумывает давно.

Причиной такого решения, как уверяют злые языки, мог стать предполагаемый роман Галкина с журналисткой Юлией Барановской, которая находится в "интересном" положении.

Алла Пугачева и Максим Галкин на Славянском базаре -2016 - Sputnik Беларусь
Галкин без штанов: Пугачева сняла интимное видео с супругом

Догадки поклонников пока не получили подтверждения, однако пользователи социальных сетей внимательно следят за жизнью супругов и отмечают то, что Галкин и Пугачева давно не выходили в свет вместе. Подогрел интерес публики и актер Дмитрий Нагиев, который опубликовал в своем Instagram видео, на котором Барановская сидит на плечах у Галкина.

Поговаривают о том, что Пугачева всеми силами пытается сохранить семью, в то время как Галкин настаивает на официальном расторжении брака. В то же время многие отмечают, что ситуация может быть сильно "раскручена" таблоидами или и вовсе оказаться хитрым пиар-ходом.

Хотя сейчас многие и следят за каждым шагом Барановской, известно о ней не очень много: журналистка и телеведущая известна в первую очередь как бывшая спутница футболиста Андрея Аршавина. Вместе футболист и ведущая были около девяти лет. У пары трое детей.

Романтические отношения между Пугачевой и Галкиным начались в 2001 году. Официальная церемония бракосочетания состоялась только через 10 лет. В сентябре 2013 года суррогатная мать родила звездной паре двойняшек – Лизу и Гарри.

Читайте также:

Лента новостей
0