СМИ сообщили о переезде Кристины Орбакайте в США

© Sputnik / Виктор ТолочкоКристина Орбакайте
Кристина Орбакайте - Sputnik Беларусь
Подписаться
Дочь Примадонны российской эстрады несколько лет назад обзавелась жильем в Майами и Нью-Йорке.

МИНСК, 25 сен — Sputnik. Российская певица Кристина Орбакайте планирует переехать жить в США, пишет "Стархит".

Дочь известной певицы Аллы Пугачевой сейчас находится в Америке на съемках своего нового клипа. После них собирается тут остаться.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от KRISTINA ORBAKAITE (@orbakaite_k)

"Она останется в Америке до октября, а после вернется в Россию ради гастрольного тура с концертами и спектаклем "Двое на качелях", – рассказали журналистам администраторы на площадке.

У Кристины в Штатах есть свое жилье: квартира в Нью-Йорке и дом в Майами. Сообщается, что знаменитость даже подобрала в США учебное заведение для дочери Клавы. Ее супруг Михаил Земцов живет в Америке и давно предлагает певице сменить место жительства.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от KRISTINA ORBAKAITE (@orbakaite_k)

"В сентябре дочь Кристины, шестилетняя Клава, пошла в подготовительный класс школы именно в Нью-Йорке. Ей очень нравится учиться, на английском общается не хуже, чем на русском. Ко всему прочему она гражданка этой страны", – уточнил источник. 

Певица Алла Пугачева, архивное фото - Sputnik Беларусь
Модница и красотка: поклонники оценили новый образ Пугачевой

Знаменитые родители переживают только о том, что Клава перестала посещать занятия в балетной школе Ксении Белой в Москве: у нее хорошо получалось танцевать. Они будут искать подобное учреждение за границей.

Сама певица информацию о своем переезде не прокомментировала. В понедельник РИА Новости со ссылкой на пресс-службу певицы сообщило, что Кристина Орбакайте не планирует покидать Россию и переезжать на постоянное место жительства в США.

Представители певицы также попросили не обращать внимания на "сплетни".

Ранее СМИ сообщали, что Алла Пугачева собирается получить вид на жительство в Европе. Подробности из жизни звездного семейства читайте на Sputnik:

Лента новостей
0