Стюардесса приняла предложение руки и сердца на борту, и ее уволили

© PixabayОбручальные кольца, архивное фото
Обручальные кольца, архивное фото - Sputnik Беларусь
Подписаться
Компания мотивировала свое решение тем, что, позволяя себе лишнее на борту, девушка могла подвергнуть угрозе безопасность пассажиров.

МИНСК, 17 сен – Sputnik. Китайская авиакомпания China Eastern Airlines уволила стюардессу за то, что она приняла предложение руки и сердца на борту, пишет Asia One.

На видео, которое разошлось по сети еще в мае, видно, как молодой человек встает с пассажирского кресла и опускается на колено.

"Я в самом деле не знала, что мой молодой человек сделает мне предложение во время рейса, спасибо, что стали моими свидетелями", – говорит на видео стюардесса с полными слез глазами.

Умиленные пассажиры выложили видеозапись предложения в сеть, и стюардесса столкнулась с негативной реакцией своего руководства на поступок жениха. Мотивировав тем, что такое поведение могло подвергнуть пассажиров опасности, компания уволила сотрудницу.

Некоторые пользователи соцсетей поддержали компанию и выразили уверенность, что частной жизни на работе не место. Другие обвинили компанию в жестокости и отметили, что это особенно несправедливо потому, что стюардесса даже не знала о планах жениха.

Лента новостей
0