СМИ о конце света: сбылось третье библейское пророчество

© Sputnik / Кристина Афанасьева / Перейти в фотобанкСтена плача и мечеть Куббат-Ас-Сахра (Купол Скалы) в Иерусалиме
Стена плача и мечеть Куббат-Ас-Сахра (Купол Скалы) в Иерусалиме - Sputnik Беларусь
Подписаться
Три знака "неминуемого конца " явились миру один за другим — верующие ожидают прихода Мессии.

МИНСК, 5 ноя — Sputnik. Согласно сообщению The Sun, сбылось третье библейское пророчество — случившееся предвещает приход Мессии, или конца света.

Незадолго до этого стало известно о появлении знаков из библейского пророчества. О возникновении первого рассказал израильский фотограф Ноам Бедеин, сообщает The Sun. Бедеин смог запечатлеть живую рыбу в Мертвом море. Пользователи социальных сетей тотчас приписали этот случай пророчеству Иезекииля, предсказавшему жизнь в Мертвом море в "начале конца".

Второй знак – теленок красной масти, который появился на свет в Израиле. Теленок редкой масти родился в научном израильском центре. Деятельность организации направлена на постройку Третьего Храма. Христианские фундаменталисты верят, что следующее пришествие Христа произойдет только после воздвижения Третьего Храма. Но перед этим нужно принести в жертву корову красной масти – иначе Храм не будет достроен.

И вот теперь пришло время третьего пророчества – змеи, которая выползла из Стены Плача. Видео, подтверждающее этот факт, появилось в сети 2 ноября. На видеоролике видно, что по иерусалимской Стене Плача ползет рептилия, которая пытается поймать голубя. Напомним, что голубь является важным символом христианства, и верующие расценили это как "знак беды".

"Мы живем в опасное время, предшествующее приходу Мессии. Нас можно сравнить с голубями – точно так же, как они находятся в безопасности между камнями Стены Плача, мы – евреи находимся под покровительством заповедей Торы. Если голуби покинут камни, а еврейский народ отойдет от Торы – мы все будем в смертельной опасности", — пишет Breaking News Israel.

Видео вошло в списки трендов на Youtube и распространилось по страницам иудейских блогеров и их подписчиков.

Читайте также:

Лента новостей
0