Микрофон и наушники в радиорубке Sputnik  - Sputnik Беларусь, 1920, 29.06.2021
Радио
Актуальные комментарии на тему политики, экономики, международной повестки дня, размышления известных людей о влиянии этих событий на нашу жизнь представляет радио Sputnik Беларусь.

Сестры Груздевы передумали игнорировать "Евровидение"

© Photo : Из личного архива сестер ГруздевыхПевицы Валентина и Александра Груздевы
Певицы Валентина и Александра Груздевы - Sputnik Беларусь, 1920, 21.05.2021
Подписаться
Радиоведущий Sputnik Вячеслав Шарапов все же уговорил сестер Груздевых посмотреть финал конкурса "Евровидение 2021".
Сестры Груздевы передумали игнорировать "Евровидение"
Второй полуфинал песенного конкурса "Евровидение 2021" состоялся накануне в Роттердаме, в финал прошли представители Албании, Сербии, Болгарии, Молдовы, Португалии, Исландии, Сан-Марино, Швейцарии, Греции и Финляндии. Об отношении к этому событию радиоведущий Sputnik Вячеслав Шарапов спросил у известного песенного дуэта - сестер Груздевых. 
Репетиция второго полуфинала конкурса Евровидение-2021 - Sputnik Беларусь, 1920, 21.05.2021
Финал "Евровидения-2021": все участники и песни
"Мы всегда с обожанием смотрели этот конкурс и очень часто угадывали победителей и финалистов, но после того, как с нашими ребятами, группой "Галасы ЗМеста" так нагло поступили, политизировали этот конкурс, все перевернулось. Мы просто не захотели смотреть, было больно", - сказали Груздевы.
Тем не менее, Шарапов порекомендовал собеседницам Sputnik посмотреть финал конкурса, так как, по его мнению, качество песен, представленных в этом году, телеоформление и отсутствие явных фриков сделали нынешнее событие намного ярче и интереснее предыдущих.
"А я вам скажу - пандемия заставила все переосмыслить, у музыкантов, артистов просто было больше времени остаться с собой наедине, пересмотреть записи великих мастеров сцены, американских, британских, и именно это время дало тот толчок. Вы нас заинтриговали, видимо надо посмотреть финал. Может быть, мы получим эстетическое удовольствие, как-то зарядимся", - согласились сестры.
Комментарий сестер Груздевых слушайте в аудиозаписи на радио Sputnik Беларусь.

Читайте также:

Лента новостей
0