Микрофон и наушники в радиорубке Sputnik  - Sputnik Беларусь
Радио
Актуальные комментарии на тему политики, экономики, международной повестки дня, размышления известных людей о влиянии этих событий на нашу жизнь представляет радио Sputnik Беларусь.

"Минскводоканал": регламентные работы в Минске продолжаются

© Photo : "Беларусь-1""Минскводоканал": регламентные работы в Минске продолжаются
Минскводоканал: регламентные работы в Минске продолжаются - Sputnik Беларусь
Подписаться
"Минскводоканал" будет продолжать регламентные работы в Московском и Фрунзенском районах Минска "столько, сколько потребуется", заявил начальник УП "Минскводопровод" Антон Голоскок.
"Минскводоканал": регламентные работы в Минске продолжаются

Как отметил он в эфире телеканала "Беларусь 1", качество воды уже улучшилось, на выходе с насосной станции, которая обеспечивает Фрунзенский и Московский районы столицы, вода полностью соответствует требованиям санитарных норм и правил.

"Мы будем выполнять регламентные работы столько, сколько потребуется для полного улучшения качества воды у потребителей. Совместно с УП "Минскводоканал" такие работы проводят и жилищные организации, сегодня выведены специалисты для промывки внутридомовых сетей водоснабжения. Мы рассчитываем, что в ближайшее время вопрос будет устранен", — заявил Голоскок. 

Работа за компьютером, архивное фото - Sputnik Беларусь
Сайт "Минскводоканала" работает с перебоями

Также он посоветовал минчанам перед использованием водопроводной воды выполнить слив "какого-то объема воды", в этом случае "Минскводоканал" готов рассмотреть перерасчет, чтобы потребители не оплачивали "некачественно поставленную услугу".

Фрагмент интервью начальника УП "Минскводопровод" Антона Голоскока слушайте в аудиозаписи на радио Sputnik Беларусь.

Читайте также:

Лента новостей
0