Микрофон и наушники в радиорубке Sputnik  - Sputnik Беларусь
Радио
Актуальные комментарии на тему политики, экономики, международной повестки дня, размышления известных людей о влиянии этих событий на нашу жизнь представляет радио Sputnik Беларусь.

В ГАИ рассказали, какую дорогу отработают на выходных

© Photo : ГАИ Минской областиОфициальный представитель ГАИ Минской области Ирина Сапунова
Официальный представитель ГАИ Минской области Ирина Сапунова - Sputnik Беларусь
Подписаться
Для дополнительных мер по стабилизации дорожной обстановки Госавтоинспекция проводит массированную отработку автодороги Р-23 c 20 марта по 22 марта 2020 года, сообщила радио Sputnik старший инспектор отделения по агитации и пропаганде ГАИ Минской области Ирина Сапунова.
В ГАИ рассказали, какую дорогу отработают на выходных

Традиционно особое внимание инспекторы уделят нетрезвым, водителям без права на управление транспортными средствами, нарушениям правил обгона и маневрирования, а также перевозке детей и предоставлению преимущества пешеходам на переходах. 

Камеры фотофиксации лучше не игнорировать - Sputnik Беларусь
ГАИ назвала места установки камер контроля скорости в Минской области

"Как показывает практика, большинство ДТП с уязвимой категорией участников дорожного движения происходит в темное время суток. Нахождение пешеходов в нетрезвом состоянии на проезжей части становится прямой угрозой безопасности дорожного движения", — отметила Сапунова.

В ГАИ просят всех участников движения сразу звонить по телефону 102, если вблизи проезжей части вы видите пешехода или велосипедиста с признаками опьянения

Комментарий старшего инспектора отделения по агитации и пропаганде ГАИ Минской области Ирины Сапуновой слушайте в аудиозаписи на радио Sputnik Беларусь.

Читайте также:

Лента новостей
0