Микрофон и наушники в радиорубке Sputnik  - Sputnik Беларусь
Радио
Актуальные комментарии на тему политики, экономики, международной повестки дня, размышления известных людей о влиянии этих событий на нашу жизнь представляет радио Sputnik Беларусь.

Дональд Трамп и Берни Сандерс как агенты Кремля

© SputnikПодкасты РИА Новости ИноСМИ
Подкасты РИА Новости ИноСМИ - Sputnik Беларусь
Подписаться
Солидные американские СМИ "Вашингтон пост" и "Нью-Йорк таймс" сообщили, что Москва помогает предвыборной кампании "социалиста от демократов" Берни Сандерса. Кремль якобы делает это так же, как в 2016-м. Чтобы отвести подозрения, Сандерс уже начал оскорблять Путина.
Дональд Трамп и Берни Сандерс как агенты Кремля

Он назвал российского лидера бандитом и автократом. И если бы нервы у Москвы были потоньше, это выглядело бы как вызов ядерной державе номер два. Возможно, от будущего президента США. Но у нас есть опыт шоу "Рашагейт", так что хамский бред на нас не действует.

Самое печальное в этой истории ― безнаказанность лгунов. Ведь американские журналисты получили пулитцеровские премии за разоблачение так называемого сговора Трампа с Россией. То есть за версию, по закону аннулированную прокурором Мюллером. Почему же сегодня они врут то же самое про Сандерса? Разбирались редакторы ИноСМИ Дмитрий Бабич и Иван Кожинов.

Слушайте подкасты РИА Новости.

Лента новостей
0