Микрофон и наушники в радиорубке Sputnik  - Sputnik Беларусь
Радио
Актуальные комментарии на тему политики, экономики, международной повестки дня, размышления известных людей о влиянии этих событий на нашу жизнь представляет радио Sputnik Беларусь.

Никольская: что делать, если 14 февраля у вас нет пары

© Photo : Из личного архива Алены НикольскойАстролог и психолог Алена Никольская
Астролог и психолог Алена Никольская  - Sputnik Беларусь
Подписаться
Что делать в День всех влюбленных, если по каким-либо причинам у вас в этот момент нет любимого человека, рассказывает телеведущая и продюсер National Geographic Алена Никольская.
Никольская: что делать, если 14 февраля у вас нет пары

Для начала она предлагает задать себе простой вопрос: "А кого я люблю больше всего?" Ответ на него найдется у каждого, это позволит по-другому взглянуть и на праздник, и на собственное одиночество, отметила Никольская в своем Youtube-канале.

"Кому я могу сказать спасибо, что я есть? Во-первых, конечно, родителям. Они сделали для вас самый большой подарок. А во-вторых, безусловно, вы можете поблагодарить себя. И отправиться за подарком себе любимой", ― говорит телеведущая.  

Влюбленные, архивное фото - Sputnik Беларусь
День святого Валентина: лучшие подарки для него и для нее

В качестве подарка она не советует покупать себе банальные валентинки или сердечки, лучше выбрать что-то существенное и необходимое. Например, красивую обувь, пальто, какой-нибудь потрясающий аксессуар или новое нежное белье. Это позволит почувствовать себя настоящей королевой и богиней.

"После удачного шопинга у вас поднимется настроение, а закрепить его поможет "продолжение банкета". Вы можете пригласить к себе подруг, что вам мешает скооперироваться и пойти в кафе? А там очень будет здорово присесть не за обычный столик, а у барной стойки. Возможно, именно там вы познакомитесь с человеком, с которым захочется быть вместе", ― делится смелыми прогнозами Никольская.

Советы Алены Никольской по случаю Дня всех влюбленных слушайте в аудиозаписи на радио Sputnik Беларусь.

Читайте также:

Лента новостей
0