Микрофон и наушники в радиорубке Sputnik  - Sputnik Беларусь
Радио
Актуальные комментарии на тему политики, экономики, международной повестки дня, размышления известных людей о влиянии этих событий на нашу жизнь представляет радио Sputnik Беларусь.

УВД: житель Гродно "очистил" сейф, чтобы съездить в Москву

© Photo : пресс-служба УВД Гродненского облисполкомаУВД: житель Гродно "очистил" сейф, чтобы съездить в Москву
УВД: житель Гродно очистил сейф, чтобы съездить в Москву - Sputnik Беларусь
Подписаться
Гродненская милиция оперативно раскрыла кражу из сейфа частного предприятия, детали рассказал официальный представитель УВД Гродненского облисполкома Игорь Белозеров.
УВД: житель Гродно "очистил" сейф, чтобы съездить в Москву

Оперативники сразу обратили внимание на то, что замки входных дверей и запорное устройство самого сейфа не повреждены. Стало понятно, что крупную сумму денег унес кто-то из тех, у кого были ключи. Главным подозреваемым оказался молодой официант, который работал в этом заведении. 

МВД: есть сомнения по переписчикам ― звоните - Sputnik Беларусь
Радио
МВД: есть сомнения по переписчикам ― звоните

"Молодой человек, как оказалось, тайком взял ключ от помещения офиса, беспрепятственно туда проник. И уже в шуфлядке стола нашел ключ от сейфа. Все ключи он положил на место, а также похитил более 12 тысяч белорусских рублей", ― отметил Белозеров.

Выйдя на улицу, парень сразу вызвал такси и укатил в Минск, а затем сменил транспорт и отправился в Москву. В российском столице он активно отдыхал несколько дней, купил новый мобильный телефон, и домой возвращался уже на маршрутке. Задержали его на въезде в Гродно по подозрению в краже.

Комментарий официального представителя УВД Гродненского облисполкома Игоря Белозерова слушайте на радио Sputnik Беларусь.

Читайте также:

Лента новостей
0