Микрофон и наушники в радиорубке Sputnik  - Sputnik Беларусь
Радио
Актуальные комментарии на тему политики, экономики, международной повестки дня, размышления известных людей о влиянии этих событий на нашу жизнь представляет радио Sputnik Беларусь.

Лукашенко о косметике: повыкидывайте всю импортную

© Photo : пресс-служба президента БеларусиЛукашенко о косметике: повыкидывайте всю импортную
Лукашенко о косметике: повыкидывайте всю импортную - Sputnik Беларусь
Подписаться
Александр Лукашенко призвал выбросить всю импортную косметику и пообещал, что сам полностью перейдет на товары белорусского производства.
Лукашенко о косметике: повыкидывайте всю импортную

Президент Беларуси 27 сентября посетил в Минске косметическое производство ЗАО "Витекс". Он высоко оценил компанию, которая кроме создания профильной продукции успешно ведет и сельхозяйственный бизнес. 

Работа комбайнера, архивное фото - Sputnik Беларусь
Лукашенко похвалил "Витэкс" за прибыльный колхоз

"В Беларуси именно таким образом и надо действовать. Надо многопрофильное иметь производство. Тем более, у нас это можно", ― отметил Лукашенко.  

По его словам, он специально приехал посмотреть производство, чтобы сделать выводы. И отметил, что зарубежная косметическая продукция в целом не лучше белорусской. 

"Всю импортную (продукцию - Sputnik) повыкидывайте и поставьте, что мне надо. Обещаю, что никогда (не буду пользоваться импортными средствами - Sputnik). Даже если кто-то подарит, я тогда передарю. Свое надо использовать", ― подчеркнул белорусский лидер.

Фрагмент беседы Александра Лукашенко с руководством ЗАО "Витекс" слушайте в аудиозаписи на радио Sputnik Беларусь.

Читайте также:

Лента новостей
0