Микрофон и наушники в радиорубке Sputnik  - Sputnik Беларусь
Радио
Актуальные комментарии на тему политики, экономики, международной повестки дня, размышления известных людей о влиянии этих событий на нашу жизнь представляет радио Sputnik Беларусь.

Панкратов: экономическое "пике" Латвии очевидно даже противникам России

© SputnikЛатвийский политик, экс-депутат Рижской городской думы Руслан Панкратов
Латвийский политик, экс-депутат Рижской городской думы Руслан Панкратов - Sputnik Беларусь
Подписаться
Латвийская "Партия действия" работает на простых людей, которым небезразлично то, что губится страна ― заявление нового лидера партии Руслана Панкратова.
Панкратов: экономическое "пике" Латвии очевидно даже противникам России

Латвийская "Партия действия" (Ricibas partija) обрела новых руководителей. Ее возглавили известный политик Руслан Панкратов, политолог Эйнарс Граудыньш и молодой предприниматель Евгений Король. Партия выступает за ужесточение мер по сдерживанию притока мигрантов из стран Северной Африки и Ближнего Востока, за снятие санкций ЕС против России и за экономический рост внутри страны.

Одной из ключевых задач партии является борьба с коррупцией и сокращение чиновничьего аппарата, экономическая стабильность и справедливая социальная политика, сообщил слушателям Sputnik лидер партии Руслан Панкратов. 

Посол Латвии Эйнарс Семанис и президент Латвии Эгилс Левитс  - Sputnik Беларусь
Эйнарс Семанис назначен новым послом Латвии в Беларуси

"Прежнее руководство уступило место новому, но продолжает нам помогать. Сейчас мы принимаем дела. Идеология партии остается неизменной ― мы работаем на простых людей, которым не все равно, которые видят, как губится страна, а экономика в глубочайшем "пике", что уже очевидно даже носителям мантр типа "русские идут". Мы против гомосексуализма и педофилии вообще и в школах в частности, мы боремся за традиционную семью и боремся против бедности наших пенсионеров", ― сказал Панкратов.

Комментарий лидера латвийской "Партии действия" Руслана Панкратова слушайте в аудиозаписи на радио Sputnik Беларусь.

Читайте также:

Лента новостей
0