Микрофон и наушники в радиорубке Sputnik  - Sputnik Беларусь
Радио
Актуальные комментарии на тему политики, экономики, международной повестки дня, размышления известных людей о влиянии этих событий на нашу жизнь представляет радио Sputnik Беларусь.

Сапунова: сотрудники ГАИ массово проверят водителей на трассе М4

© SputnikИнспектор отделения агитации и пропаганды УГАИ УВД Миноблисполкома Ирина Сапунова
Инспектор отделения агитации и пропаганды УГАИ УВД Миноблисполкома Ирина Сапунова  - Sputnik Беларусь
Подписаться
Сотрудники Госавтоинспекции с 23 по 25 августа будут массово проверять водителей на трассе М4 "Минск — Могилев", рассказала радио Sputnik Беларусь официальный представитель ГАИ Минской области Ирина Сапунова.
Сапунова: сотрудники ГАИ массово проверят водителей на трассе М-4

Инспекторы будут работать на автодороге в пределах Березинского, Минского и Червенского районов для предупреждения дорожно-транспортных происшествий. 

Автомобили стоят на улице Орловской - Sputnik Беларусь
ГАИ считает, что нужно отвязать дорожный сбор от техосмотра

"Особое внимание уделят соблюдению скоростных режимов, правил перевозки детей, в том числе организованной перевозки групп детей, а также нарушению ПДД пешеходами, велосипедистами, водителями мототранспорта, выявлению нетрезвых водителей и лиц, не имеющих или лишенных права управления транспортными средствами", — отметила Сапунова.

По информации ГАИ, в этом году на трассе "Минск — Могилев" фиксируется большое количество аварий. С января по июль там произошло 13 ДТП, в которых погибли два человека, еще 15 получили травмы.

Комментарий официального представителя ГАИ Минской области Ирины Сапуновой слушайте на радио Sputnik Беларусь.

Читайте также:

Лента новостей
0