Микрофон и наушники в радиорубке Sputnik  - Sputnik Беларусь
Радио
Актуальные комментарии на тему политики, экономики, международной повестки дня, размышления известных людей о влиянии этих событий на нашу жизнь представляет радио Sputnik Беларусь.

МЧС: машина врезалась в столб в Витебске, понадобилась помощь спасателей

© Photo : МЧС БеларусиНачальник сектора информации и общественных связей Витебского областного управления МЧС Людмила Четвертная
Начальник сектора информации и общественных связей Витебского областного управления МЧС Людмила Четвертная - Sputnik Беларусь
Подписаться
Легковой автомобиль врезался в опору мачты освещения в Витебске вечером 22 июля, в машине оказалась заблокирована 22-летняя пассажирка, рассказала радио Sputnik Беларусь начальник сектора информации и общественных связей Витебского областного управления МЧС Людмила Четвертная.
МЧС: машина врезалась в столб в Витебске, понадобилась помощь спасателей

Сообщение о ДТП на перекрестке улиц Зеленогурской и Спортивной поступило в 22:55. Оперативно прибывшие на место происшествия спасатели выяснили, что 23-летний водитель сумел самостоятельно выбраться из салона. Его 22-летней спутнице повезло меньше: основной удар пришелся в левую сторону машины, и девушка оказалась в ловушке. 

Автобус с белорусскими туристами попал в ДТП в Польше - Sputnik Беларусь
Автобус с белорусскими туристами попал в ДТП в Польше

"Работниками МЧС пострадавшая деблокирована и передана бригаде скорой медицинской помощи. С травмами различной степени тяжести девушка госпитализирована в больницу", — отметила Четвертная.

Что было причиной аварии, сейчас выясняют сотрудники Госавтоинспекции. По всей видимости, молодой водитель не справился с управлением на повороте в темное время суток.

Читайте также:

Лента новостей
0