Микрофон и наушники в радиорубке Sputnik  - Sputnik Беларусь
Радио
Актуальные комментарии на тему политики, экономики, международной повестки дня, размышления известных людей о влиянии этих событий на нашу жизнь представляет радио Sputnik Беларусь.

УВД: пропавшего рыбака из Могилева нашли в Круглянском районе

© Photo : Из личного архива Дмитрия ИгнатовичаОфициальный представитель УВД Могилевского облисполкома Дмитрий Игнатович
Официальный представитель УВД Могилевского облисполкома Дмитрий Игнатович - Sputnik Беларусь
Подписаться
Милиция оперативно нашла 78-летнего пенсионера из Могилева, который рано утром 15 июля уехал на рыбалку и пропал, рассказал радио Sputnik официальный представитель УВД Могилевского облисполкома Дмитрий Игнатович.
УВД: пропавшего рыбака из Могилева нашли в Круглянском районе

В Октябрьский РОВД г. Могилева вечером 15 июля обратилась местная жительница с просьбой разыскать ее отца, который уехал на рыбалку и бесследно исчез. Мужчина покинул дом около пяти утра. Добравшись до Тетеринского водохранилища в Круглянском районе, он позвонил дочери и рассказал, что нашел уединенное место для ловли рыбы. Больше он на связь не вышел. 

В Беловежской пуще можно зайти в гости к Деду Морозу, посмотреть на зубров или покататься на велосипеде по лесным маршрутам - Sputnik Беларусь
Сезон "тихой охоты" начался: МЧС трижды за сутки искало грибников

После обращения могилевчанки сотрудники уголовного розыска приступили к поискам. Дело осложнялось тем, что размеры водохранилища внушительные — несколько квадратных километров. Оперативники обследовали не только берег, но и подъезды к водоему, а также прочие места, где рыбак мог бы припарковать машину.

"16 июля примерно в 13 часов при проведении поисковых мероприятий 78-летний мужчина был обнаружен сотрудниками Октябрьского РОВД на берегу озера неподалеку от деревни Пригани Круглянского района. Пенсионер лежал возле своей машины, находился в сознании, однако не мог двигаться и говорить", — рассказал Игнатович.

На место происшествия вызвали скорую, мужчина находится в реанимации Круглянской районной больницы.

Читайте также:

Лента новостей
0