Микрофон и наушники в радиорубке Sputnik  - Sputnik Беларусь
Радио
Актуальные комментарии на тему политики, экономики, международной повестки дня, размышления известных людей о влиянии этих событий на нашу жизнь представляет радио Sputnik Беларусь.

Участок МКАД будет перекрыт из-за расследования ― подробности от ГАИ

© Photo : Из личного архива автораОфициальный представитель ГУВД Мингорисполкома Александра Попова
Официальный представитель ГУВД Мингорисполкома Александра Попова - Sputnik Беларусь
Подписаться
Участок минской кольцевой в районе 10-й больницы вечером 20 февраля будет перекрыт в связи с проведением следственного эксперимента ― в столичной ГАИ рассказали, как будет организовано движение.
Участок МКАД будет перекрыт из-за расследования ― подробности от ГАИ

Жуткое ДТП, в котором погибли 3 человека и еще трое пострадали, произошло 1 февраля на внутреннем кольце МКАД в районе 10 городской клинической больницы, напомнила радио Sputnik Беларусь официальный представитель УГАИ ГУВД Мингорисполкома Александра Попова.

"Сегодня в 20.30 на месте ДТП запланировано проведение следственного эксперимента, в этой связи движение транспортных средств в крайней правой полосе в направлении улицы Ташкентской будет временно запрещено", ― сообщила собеседница. 

ДТП на 10-м километре МКАД: погибли три человека - Sputnik Беларусь
ДТП на МКАД: три человека погибли, трое госпитализированы

Представитель ГАИ попросила водителей учитывать информацию о вечернем ограничении движения при выборе своего маршрута.

Как ранее сообщал Sputnik, смертельная авария с участием трех легковых автомобилей, фуры и фронтального погрузчика произошла утром 1 февраля на десятом километре внутреннего кольца МКАД. Тогда седельный тягач столкнулся с погрузчиком, который в результате удара оказался на внешнем кольце и столкнулся с тремя минивэнами ― Mazda, Opel и Citroen.

Водитель Mazda и его супруга погибли на месте, их пассажир позже скончался в больнице. Еще трое участников ДТП были госпитализированы с травмами. Следственным комитетом по факту ДТП было возбуждено уголовное дело.

Комментарий официального представителя УГАИ ГУВД Мингорисполкома Александры Поповой слушайте на радио Sputnik Беларусь.

Читайте также:

Лента новостей
0