Микрофон и наушники в радиорубке Sputnik  - Sputnik Беларусь
Радио
Актуальные комментарии на тему политики, экономики, международной повестки дня, размышления известных людей о влиянии этих событий на нашу жизнь представляет радио Sputnik Беларусь.

ГАИ: неизвестного, сбившего пешехода в Березе, ищем по видеорегистраторам

© Photo : Из личного архива Натальи МилюковойСтарший инспектор отделения по агитации и пропаганде ГАИ УВД Брестского облисполкома Наталья Милюкова
Старший инспектор отделения по агитации и пропаганде ГАИ УВД Брестского облисполкома Наталья Милюкова - Sputnik Беларусь
Подписаться
Утром в Березе 18-летний парень оказался в больнице с травмами после наезда неизвестного автомобиля, хотя переходил перекресток по переходу, водитель с места аварии скрылся.
ГАИ: неизвестного, сбившего пешехода в Березе, ищем по видеорегистраторам

ДТП, которое едва не стоило жизни молодому пешеходу, произошло на улице Комсомольской в городе Береза утром во вторник около 07:40. 18-летний парень переходил улицу по нерегулируемому пешеходному переходу, уточнила в беседе на радио Sputnik Беларусь официальный представитель ГАИ УВД Брестского облисполкома Наталья Милюкова. 

Заснеженная дорога - Sputnik Беларусь
Водитель сбил насмерть пенсионерку и скрылся, его нашли за 2 часа

"Неустановленный водитель, управляя неустановленной автомашиной, на нерегулируемом пешеходном переходе улицы Комсомольской напротив комбината стройматериалов совершил наезд на 18-летнего местного жителя", ― рассказала собеседница Sputnik.

В результате наезда парень с тяжелыми травмами был госпитализирован в Березовскую центральную районную больницу. Неизвестный автомобиль скрылся с места ДТП.

Госавтоинспекция просит всех, кто что-нибудь знает об этом происшествии либо проезжал мимо в момент наезда на машине с видеорегистратором, обратиться по телефону в Березе 8 (01643) 3-74-34, либо в дежурную часть местной ГАИ по номерам 8 (0162) 23-62-62, либо 102.

Подробный комментарий официального представителя ГАИ УВД Брестского облисполкома Натальи Милюковой слушайте на радио Sputnik Беларусь.

Читайте также:

Лента новостей
0