Микрофон и наушники в радиорубке Sputnik  - Sputnik Беларусь
Радио
Актуальные комментарии на тему политики, экономики, международной повестки дня, размышления известных людей о влиянии этих событий на нашу жизнь представляет радио Sputnik Беларусь.

Взвешивай! Пять способов одурачить тех, кто страдает от лишних килограммов

© SputnikПодкасты РИА Новости Не дура
Подкасты РИА Новости Не дура - Sputnik Беларусь
Подписаться
История о том, как легко и просто обмануть человека, который мечтает похудеть быстро и навсегда. Только чаще всего вместо килограммов он теряет деньги и здоровье.
Взвешивай! Пять способов одурачить тех, кто страдает от лишних килограммов

Слушайте эпизод о том, как мошенники наживаются на желающих скинуть лишние килограммы.

Скоро лето. И вы наверняка решите снова к нему похудеть. Вот только прежде чем штурмовать сайты с модными и недешевыми способами сбросить вес ("без спорта и диет"), послушайте наш новый эпизод и худейте с умом. 

Эта история о том, как легко и просто обмануть человека, мечтающего скинуть лишние килограммы, о том, как мошенники наживаются на желающих похудеть. Они обещают стройную фигуру в обмен на крупную сумму денег. Хорошо, если погоня за мечтой обойдется в пару тысяч рублей, а если придется заплатить здоровьем? Врач-диетолог Алексей Ковальков, гештальт-терапевт Жанна Карлова и телеведущий Сергей Сидоров объясняют, как не попасться на уловки лже-диетологов.

Слушайте и учитесь на чужих ошибках!

Слушайте подкасты РИА Новости.

Лента новостей
0