Пресс-центр Sputnik - Sputnik Беларусь
Видео

Стронгин: ХК "Динамо-Минск" начинает выездную серию игр

Подписаться
Нестабильные результаты в первых матчах нового года, смены в составе хоккейной команды и начало выездной серии игр ― в традиционной пятничной беседе с руководителем пресс-службы минского "Динамо" Романом Стронгиным на радио Sputnik Беларусь.

Во вторник, 8 января, на льду "Минск-Арены" состоялась третья и последняя игра домашней серии для минского "Динамо". В сложном матче "зубры" смогли обыграть словацкий "Слован" со счетом 5:3. В то же время двумя днями ранее в воскресенье, 6 января, "динамовцы" уступили на домашнем льду московскому ЦСКА со счетом 1:2. Всего в трех матчах домашней серии подопечные Андрея Сидоренко набрали два из шести возможных баллов. 

Российский хоккеист Артем Артемов - Sputnik Беларусь
Минское "Динамо" распрощалось с Артемовым

Также 9 января стало известно, что минское "Динамо" распрощалось с нападающим Артемом Артемовым. Соглашение с россиянином было подписано летом прошлого года. В составе "бело-синих" 21-летний форвард провел всего десять матчей, в которых не набрал ни одного балла. В итоге его контракт с "зубрами" был расторгнут по соглашению сторон.

В пятницу, 11 января, у "Динамо" начинается выездная серия: сначала "зубры" сыграют с "Металлургом", затем 13 января – с ЦСКА. Пока минчане после 46 проведенных матчей занимают десятое место на Западе с 32 очками. От зоны плей-офф команду отделяют 14 баллов.

Полную версию беседы с руководителем пресс-службы минского "Динамо" Романом Стронгиным в студии радио Sputnik Беларусь смотрите в видеотрансляции.

Лента новостей
0