Микрофон и наушники в радиорубке Sputnik  - Sputnik Беларусь
Радио
Актуальные комментарии на тему политики, экономики, международной повестки дня, размышления известных людей о влиянии этих событий на нашу жизнь представляет радио Sputnik Беларусь.

Мелкумов: после Нового года уже ничего не хочется, кроме голубчиков…

© Photo : из личного архива Александра МелкумоваСпециалист по армянской кухне Александр Мелкумов
Специалист по армянской кухне Александр Мелкумов - Sputnik Беларусь
Подписаться
На радио Sputnik Беларусь ― рецепт посленовогоднего угощения и душевная песня от специалиста в приготовлении праздничных блюд Александра Мелкумова.
Мелкумов: после Нового года ничего не хочется, кроме голубчиков…

Отшумели новогодние праздники, уже не слышно петард и фейерверков, и хоть кое-кто еще не доел салат оливье, тем не менее, хочется подкрепить себя чем-то более свежим и придающим силы. По мнению специалиста по праздничным угощениям Александра Мелкумова, таким блюдом могут стать голубцы. 

Кот, архивное фото - Sputnik Беларусь
Новогодние хулиганы: требую повторить Новый год и оливье!

Собеседник радио Sputnik Беларусь считает, что именно сочетание целебных свойств капусты и крепкого мясного фарша способно сотворить настоящее чудо и вывести организм из постпраздничного ступора.

"Берем кочан капусты, отрезаем листочки и кладем в кипяток. Готовим фарш ― половина свинины, половина говядины, добавляем перец, соль, всевозможную зелень и заворачиваем фарш в мягкие после кипятка листочки. Укладываем на дно утятницы вперемежку с тертой морковкой и луком, заливаем водичкой и добавляем томат. А потом начинается самое главное", ― рассказывает Мелкумов.

Полную версию рецепта специальных голубцов от Александра Мелкумова, которые способны пробудить в любимой женщине самые нежные чувства, вы услышите в аудиозаписи на радио Sputnik Беларусь.

Читайте также:

Лента новостей
0