Микрофон и наушники в радиорубке Sputnik  - Sputnik Беларусь
Радио
Актуальные комментарии на тему политики, экономики, международной повестки дня, размышления известных людей о влиянии этих событий на нашу жизнь представляет радио Sputnik Беларусь.

Никольская: в чем встречать 2019 год каждому из знаков зодиака

© SputnikПсихолог Алена Никольская
Психолог Алена Никольская - Sputnik Беларусь
Подписаться
Не только как, но и в чем – новогодние советы астролога Алены Никольской.

До встречи нового 2019 года остается несколько дней, уже начались праздничные приготовления, по устоявшейся традиции мы стремимся сделать праздник максимально насыщенным, ведь как встретишь Новый год, так его и проведешь! Астролог Алена Никольская считает, что аспект "в чем встречать праздник" не менее важен, тем более что для каждого из знаков зодиака существуют свои рекомендации.

Никольская: в чем встречать 2019-й год каждому из знаков Зодиака

"Чтобы новый 2019 год был полон удивительных открытий, радости, волшебных превращений, чтобы все ваши мечты сбылись, эту удивительную ночь нужно встречать во всеоружии! В новогоднюю ночь Луна и Венера – самые мягкие, самые "женские" планеты будут находиться в очень активном знаке Зодиака Скорпионе, поэтому с 31 декабря по 1 января выбирайте темные оттенки, отдавая предпочтение синим, фиолетовым, пурпурным, "винным" тонам", — рекомендует Никольская.

Советы астролога Алены Никольской слушайте в аудиозаписи на радио Sputnik Беларусь.

Лента новостей
0